Дело в том, что у меня нет парня)" />
Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Da_ShoK*
Хороший статус 100 Плохой статус 1 Спасибо автору 6
 
Получила смс: "Прости, нам нужно расстаться, ты лучшая, но так будет лучше...Прощай!"
Дело в том, что у меня нет парня)
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • admin
  • Vredina
  • НасТеНа=))))
  • ♥Vlada♥
  • Кукла
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/22081-da_shok.html Комментарии (0)