все получится!

И хули вы тут все пиздите, что без него умрете?!
Завтра вы побежите встретиться с другим,
будете с ним целоваться и даже не подумаете,
что где-то этот ваш \"любимый/единственный\"!
А \"люблю...без него не проживу\" оставьте при себе!
Сигареты/кофе тоже!

Да и еще..идите вы на х.. со своими ванильно-ментоловыми соплями...
и кричащими на каждом углу, ни фига не значащими *люблю*

А знаете что главное в жизни?
Нихера не ваша метафорическая и несчастная любовь.
А ром и текила с лимоном! Лучшая подруга собутыльница и чтобы секс был здоровый. Да!
Чтобы голос от криков срывать и ходить еле еле. Чтобы вздрагивать от воспоминаний и синяки с засосами лечить!
И нихера не ваша нежная любовь! И срала я на ваши красивые несчастные жизни!

Все ваши чувства х..ня ,пейте водку и танцуйте на столе

Нас бесит ваш пафос.
Ваши розовые сопли.
Ваша несчастная любовь.
Даа, девочка.
это жизнь.
ты не самая красивая.
не самая умная.
не гламурная.
и еще, что бы ты не говорила, ты не стерва.
ноешь, что вскроешь вены?
не хватит смелости.

Ты дура с ванильными мыслями.
И где ты видела чтобы в воздухе пахло миндалем, нежностью и корицей?
хватит.
хватит ныть.
и я сразу говорю.
ты не идеал.
и да, если ты не 40 кг, ты жирная.
хочешь общения?
сейчас это никому не нужно.
рассказываешь парню про свои мечты и ванильные фантазии?
расслабься.
он просто хочет тебя трахнуть.
да.
это жизнь.
каждый сам за себя.
или трахай.
или трахнут тебя.

Девочки, блевать, курить и
вытаскивать чужие руки из
собственных трусов в
ожидании получения первого
паспорта вовсе не круто ..." />
Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



♥Vlada♥
Хороший статус 86 Плохой статус 20 Спасибо автору 19
 
Хватит ныть уже,
Устала от жизнь?Заткнись и живи дальше, дура!
Хватит
писать красивые цитаты и слезно умолять его вернутся.Принцев
нет.Романтика мертва.Сколько можно лить крокодильи слезы по банальным
"парням" и мечтать о его глазах.Он того не стоит.Будь выше - и у тебя
все получится!

И хули вы тут все пиздите, что без него умрете?!
Завтра вы побежите встретиться с другим,
будете с ним целоваться и даже не подумаете,
что где-то этот ваш "любимый/единственный"!
А "люблю...без него не проживу" оставьте при себе!
Сигареты/кофе тоже!

Да и еще..идите вы на х.. со своими ванильно-ментоловыми соплями...
и кричащими на каждом углу, ни фига не значащими *люблю*

А знаете что главное в жизни?
Нихера не ваша метафорическая и несчастная любовь.
А ром и текила с лимоном! Лучшая подруга собутыльница и чтобы секс был здоровый. Да!
Чтобы голос от криков срывать и ходить еле еле. Чтобы вздрагивать от воспоминаний и синяки с засосами лечить!
И нихера не ваша нежная любовь! И срала я на ваши красивые несчастные жизни!

Все ваши чувства х..ня ,пейте водку и танцуйте на столе

Нас бесит ваш пафос.
Ваши розовые сопли.
Ваша несчастная любовь.
Даа, девочка.
это жизнь.
ты не самая красивая.
не самая умная.
не гламурная.
и еще, что бы ты не говорила, ты не стерва.
ноешь, что вскроешь вены?
не хватит смелости.

Ты дура с ванильными мыслями.
И где ты видела чтобы в воздухе пахло миндалем, нежностью и корицей?
хватит.
хватит ныть.
и я сразу говорю.
ты не идеал.
и да, если ты не 40 кг, ты жирная.
хочешь общения?
сейчас это никому не нужно.
рассказываешь парню про свои мечты и ванильные фантазии?
расслабься.
он просто хочет тебя трахнуть.
да.
это жизнь.
каждый сам за себя.
или трахай.
или трахнут тебя.

Девочки, блевать, курить и
вытаскивать чужие руки из
собственных трусов в
ожидании получения первого
паспорта вовсе не круто ...
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Кукла
  • ВлЮбЛеНнАя В аНгЕлА
  • Baby Girl_
  • *KISSA*
  • Гыггы
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/22489-9829vlada9829.html Комментарии (0)