|
|
||||
|
||||
Хватит ныть уже, Устала от жизнь?Заткнись и живи дальше, дура! Хватит писать красивые цитаты и слезно умолять его вернутся.Принцев нет.Романтика мертва.Сколько можно лить крокодильи слезы по банальным "парням" и мечтать о его глазах.Он того не стоит.Будь выше - и у тебя все получится! И хули вы тут все пиздите, что без него умрете?! Завтра вы побежите встретиться с другим, будете с ним целоваться и даже не подумаете, что где-то этот ваш "любимый/единственный"! А "люблю...без него не проживу" оставьте при себе! Сигареты/кофе тоже! Да и еще..идите вы на х.. со своими ванильно-ментоловыми соплями... и кричащими на каждом углу, ни фига не значащими *люблю* А знаете что главное в жизни? Нихера не ваша метафорическая и несчастная любовь. А ром и текила с лимоном! Лучшая подруга собутыльница и чтобы секс был здоровый. Да! Чтобы голос от криков срывать и ходить еле еле. Чтобы вздрагивать от воспоминаний и синяки с засосами лечить! И нихера не ваша нежная любовь! И срала я на ваши красивые несчастные жизни! Все ваши чувства х..ня ,пейте водку и танцуйте на столе Нас бесит ваш пафос. Ваши розовые сопли. Ваша несчастная любовь. Даа, девочка. это жизнь. ты не самая красивая. не самая умная. не гламурная. и еще, что бы ты не говорила, ты не стерва. ноешь, что вскроешь вены? не хватит смелости. Ты дура с ванильными мыслями. И где ты видела чтобы в воздухе пахло миндалем, нежностью и корицей? хватит. хватит ныть. и я сразу говорю. ты не идеал. и да, если ты не 40 кг, ты жирная. хочешь общения? сейчас это никому не нужно. рассказываешь парню про свои мечты и ванильные фантазии? расслабься. он просто хочет тебя трахнуть. да. это жизнь. каждый сам за себя. или трахай. или трахнут тебя. Девочки, блевать, курить и вытаскивать чужие руки из собственных трусов в ожидании получения первого паспорта вовсе не круто ... |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


