|
|
||||
|
||||
Девочки мои, зачем вам плакать о невзаимной любви? Зачем кричать любимому что ты вскроешь вены? Этим человека не удержать! В ванной вы неуверенно смотрите на лезвие, и возможно кто нибудь решится на самоубийсто, в то время как в больнице умирает ребёнок, которому так хотелось жить...Жените жизнь ведь у вас всё ещё впереди! |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


