Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Это часть переписки с моей лучшей подругай
Хороший статус 12 Плохой статус 5 Спасибо автору 5
 
-не знаю,что я сейчас чувствую...
-Пусто..обидно ..больно..
-..бля,сердце заболело. -успокойся..зая..время говорят лечит..(( -лечит?зашивает раны,а осколки остались внутри,чувствую что-то колится.
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Рамэн...
  • Ренаточка
  • Дашенька))
  • Sladkaя Vata
  • я=я
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/22567-yeto-chast-perepiski-s-moej-luchshej-podrugaj.html Комментарии (0)