Не волнуйся на щёт того что у тебя нет парня! Тебе же всего лиш 13 лет! Твоя жизнь только начинается! И ты кстати хорошо держишься... другая б на твоём месте все волосы выдрала той которая у неё парня увела.
И тем более не надо комплексовать из за того что ты не умеешь целоватся! Как я говорила у тебя ещё вся жизнь впереди!
Поетому не обращай внимание на на все ети мелкие неурядицы, всё у тебя будет чики пуки, поверь мне))" />
Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Лено4ка...влюблённая дуро4ка))
Хороший статус 10 Плохой статус 2 Спасибо автору 2
 
Дорогая "Грусть(" я тебя очень хорошо понимаю... пожалуйста не отчаивайся! всё у тебя наладится! Не думай о том как состоится твоя замужняя жизнь! Я тоже через ето очень парилась, потому что в моей семье тоже идёт не всё гладко. Но я поняла что наше будушее зависит только от нас!
Не волнуйся на щёт того что у тебя нет парня! Тебе же всего лиш 13 лет! Твоя жизнь только начинается! И ты кстати хорошо держишься... другая б на твоём месте все волосы выдрала той которая у неё парня увела.
И тем более не надо комплексовать из за того что ты не умеешь целоватся! Как я говорила у тебя ещё вся жизнь впереди!
Поетому не обращай внимание на на все ети мелкие неурядицы, всё у тебя будет чики пуки, поверь мне))
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Грусть(
  • Грусть(
  • Иришка Собчук
  • http://vkontakte.ru/id42590798
  • это было со мной когда-то.......просто сидела и писала......любила его очен ...
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/22653-leno4kavlyublyonnaya-duro4ka.html Комментарии (0)