|
|
||||
|
||||
Дорогая "Грусть(" я тебя очень хорошо понимаю... пожалуйста не отчаивайся! всё у тебя наладится! Не думай о том как состоится твоя замужняя жизнь! Я тоже через ето очень парилась, потому что в моей семье тоже идёт не всё гладко. Но я поняла что наше будушее зависит только от нас! Не волнуйся на щёт того что у тебя нет парня! Тебе же всего лиш 13 лет! Твоя жизнь только начинается! И ты кстати хорошо держишься... другая б на твоём месте все волосы выдрала той которая у неё парня увела. И тем более не надо комплексовать из за того что ты не умеешь целоватся! Как я говорила у тебя ещё вся жизнь впереди! Поетому не обращай внимание на на все ети мелкие неурядицы, всё у тебя будет чики пуки, поверь мне)) |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


