|
|
||||
|
||||
Любить нужно страсно, но нежно... преданно и искренне, отдавать второй половинке каждую частичку себя, без промедления идти на помощь... не задумоваться "...а стоит ли говорить о моих чувствах..." любить так тихо что бы о силе ваших чувств знали только вы но так сильно, что бы в нужный момент вашими чувствами захлебнулся весь мир... быть непредсказуемыми и в тоже время предельно аккуратными ведь любовь слишком тонкое и нежное создание..... |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


