А сейчас сама их придумываю на каждом шагу:D" />
Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



ОдиНочКа*
Хороший статус 30 Плохой статус 9 Спасибо автору 1
 
Раньше думала: "Это каким надо быть Гераклом, чтобы сочинять статусы..."
А сейчас сама их придумываю на каждом шагу:D
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • ИрОчка
  • Wikki=)
  • [Vаниль]
  • admin
  • admin
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/23330-odinochka.html Комментарии (0)