почему же в жизни так не бывает?
просто и без боли удалить кого-то из своего сердца..." />
Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



[...кофе со льдом...]
Хороший статус 28 Плохой статус 0 Спасибо автору 3
 
в мониторе компьютера я увидела: "ДРУЖБА УСПЕШНО ЗАКОНЧЕНА"
почему же в жизни так не бывает?
просто и без боли удалить кого-то из своего сердца...
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • by_YankO
  • BlackXS
  • __мАцЬоПа КнОпА__
  • просто я!
  • [...кофе со льдом...]
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/23342-kofe-so-ldom.html Комментарии (0)