|
|
||||
|
||||
Любовь... Вы верите в любовь? Как по мне то "любовь" это название чувств, которые человек уже не в силах испытать... Реально складывается такое впечатление, с появлением "социальных сетей" на кшталт "в контакте" мы пишем ЛЮБЛЮ - каждому кто есть в друзьях. Что с нами случилось? Куда девалось то чувство (бабочки в животе), когда комок подходит к горлу и ты не в силах произнести эти три слова... Мы громко заявляем о любви, когда просто влюбляемся. Путая мимолётное чувство, простую симпатию с чем-то большим и бессмертным, а потом жалуемся что "любви нет совсем!". И это не время такое и не жизнь такая, это мы изменились мы спешим повзрослеть, а потом жалуемся "Верните меня в детство потому что разбитые колени заживают легче чем разбитое сердце" А не хрен сердце вручать первой встречной!!!Как я устал от этого, у меня серце, а не мозаика, я устал собирать его по кусочкам... Не верь словам, не чужим не своим - верь только делам и своим и чужим... Как я уже говорил в "Мысли в моей голове..." - вся наша жизнь это бесконечный поиск, бесконечное движение... И невозможно пройти весь путь не ошибаясь, нужно сделать выводы, усвоить урок и идти дальше. Нам нужно различать эти два чувства "Любовь" и "Влюблённость"! Лично меня бесит когда тут тебе признаются в любви, через пару недель эта псевдо любовь проходит вы расстаётесь, сразу слёзы, ирония, драма "Как жить дальше?" ... Не проходит и месяца и эта особа уже признается в любви другому... Кого мы обманываем тем кому признавались или самих себя!? Провели опрос: Почему у меня есть девушка? 2% - нужна для галочки. 2% - я дурак. 2% - она та единственная. 5% - мы любим друг друга. 90% - она даёт. Пока так думают, о какой любви может идти речь!? Любовь - это когда смотришь на неё а трахнуть не хочешь! Как вы не поймёте что в сексе истинное наслаждение духовное, а не физическое... Британские учёные вывели формулу: Как девушки оценивают парней - Ум+Чувство юмора+деньги+красота=... Как парни оценивают девушек - Красота * (Ум+Чувство юмора)=... Это значит, что если красота девушки = 0 то и вся оценка = 0 И это реальность, как меня бесит когда говорят мол "Нет для меня главное душа..." Бла - Бла - Бла Сука себе то хоть не ври!!! Я скажу то что для Вас не новость: Мир не такой уж солнечный и приветливый это очень опасное и жёсткое место и если только дашь слабину он опрокинет тебя с такой силой что больше уже не встанешь. Некто на свете не бьёт сильнее за жизнь! Совсем не важно как ты ударишь, важно какой ты держишь удар. Как двигаешься в перед. Если знаешь чего ты стоишь иди и бери своё но будь готов удары держать... К чему я это всё, за своё счастье нужно бороться и если вы нашли ту или того единственного то не отпускайте его. Но если же вы видите, что эти отношения не к чему не приведут то лучше их отпустить... Мы должны научиться закрывать скучную книгу, Уходить с плохого кино, И расставаться с людьми которые нас не ценят. Извиняйте, что говорю словами из демотеватора но суть остаётся сутью. И я стараюсь следовать этим словам, не только в любви но и в дружбе - у меня много знакомых но людей которых я могу назвать "Хорошими друзьями" могу пересчитать на пальцах! Я предпочитаю качество, количеству чего и вам желаю! Мне хочется верить, даже не так, Я ВЕРЮ!!! Что я не просто проживаю, я живу у меня есть судьба, что дата и день моего рождения не простая случайность, что имя которое мне выбрали тоже было предначертано мне, что мой знак зодиака повлиял на мой характер и что меня ведёт моя Ангел хранитель... О чом я жалею, так это то что "Честь" в наше время не цениться! Где то время когда за любовь были готовы умереть? Время дуэлей за честь дамы, время рыцарских турниров... "Честь — комплексное этическое и социальное понятие, связанное с оценкой таких качеств индивида, как верность, справедливость, правдивость, благородство, достоинство." Честь похоронена под тяжёлым камнем времени, нам не понять минувший мир, древний... возможно я родился не в том веке? )) Но я верю что мы сами вершим свою судьбу, сами прокладываем путь и каким он будет решать только нам!!! Будьте честными с любимыми людьми, а самое главное будьте честны с самим собой! Любите друг - друга! По настоящему искренне всем сердцем как Ваша мама любит Вас! Это и есть настоящая ЛЮБОВЬ! А всё остальное просто дешёвая подделка... Это был Македонец с чувством любви, мира и уважения к каждому! |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


