обосрётесь,
я- ВОДИТЕЛЬ!" />
Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Ренаточка
Хороший статус 43 Плохой статус 3 Спасибо автору 7
 
Едет автобус, набитый битком, за ним бежит мужик, все ржут. Пассажиры
мужику:
"Хорош бежать, мы щааа обоссымся от смеха!!!!". Мужик: Вы щаа
обосрётесь,
я- ВОДИТЕЛЬ!
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Karen.)
  • Олька :)
  • Невеста ветра
  • Тина
  • Karen.)
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/23451-renatochka.html Комментарии (0)