Попробуй й с ним поговорить откровенно, возможно вы и повздорите, но зато выясните всё о своих отношениях и не будет никаких недомолвок!!!
я всегда так поступаю, я своему всё рассказываю, даже если знаю, что это ему не понравиться!зато он мне доверяет))))" />
Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



не подарок***
Хороший статус 7 Плохой статус 4 Спасибо автору 0
 
"просто я"
Попробуй й с ним поговорить откровенно, возможно вы и повздорите, но зато выясните всё о своих отношениях и не будет никаких недомолвок!!!
я всегда так поступаю, я своему всё рассказываю, даже если знаю, что это ему не понравиться!зато он мне доверяет))))
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • О_о ну эт просто Я=)))
  • Обидно очень(
  • просто я!
  • сончик
  • ГруSTная
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/23535-ne-podarok.html Комментарии (0)