|
|
||||
|
||||
Я работаю в Ночном клубе официанткой. Все мне говорят: "Такая ты симпотичная, ну как можно в такую не влюбиться" Так и хочеться ответить: "Идите скажите этому суч*нку который танцует на сцене, мазолит мне глаза своей охренительной улыбкой и даже внимания на меня не обращает!!!" |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


