|
|
||||
|
||||
Захожу домой вечером на цыпочках, чтобы никого не разбудить, не включая свет...тихонечко снимаю куртку и надо же, из кармана вываливается целая жменя копеек!!! и катятся по всем углам....(как назло)....Поднимаю голову- папа стоит в дверях - Ну что опять? рассыпал пердун груши?))))) (с) |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


