|
|
||||
|
||||
Не сложилось наше счастье, Не смогли мы его сохранить. Мечты улетели, А ты и я остались вдали. Лишь распутье судьбы перед нами, Лишь пустота на душе, Лишь ты и я. Давно уже не мы, А ты и я лишь. Наши пути разошлись И смерится пора, Но сердце не верит И на часть рвется душа. Но, я ведь смогу! Себя ради,смогу.. ____________________________ P.S.Написала сама. |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


