|
|
||||
|
||||
Ты не думай о нем, Хоть ты сильно любила Постарайся простить, Зделать вид, что забыла. Пусть останеться все, Что хорошее было. И спасибо ему, Что так сильно .Он устал от тебя – Это право любого. Он ушел навсегда , Но не надо другого. Ты оставешь ему Место в сердце. На случай. Это было с тобой и, Наверное, лутшим… |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


