|
|
||||
|
||||
[..прикосновение...тепло его рук..и..просто желание быть вместе..] Не в силах задушить? Обними.. Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти ещё раз? | -Чем, чем он лучше меня??? -Ты куришь вместе со мной, а он ломает сигареты... -что я тебе вчера писала? -что любишь. -забудь, у меня руки тряслись. | До кончиков ресниц..* | / Нет..не любовь..просто оЧень дорог..*/ -Как чувствуешь себя?-Очень твоей* |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


