|
|
||||
|
||||
я Оторвала жучку ноги и говорю:"беги......", а он не бежит!!! Вывод: без ног жучок не слышит! -извини, я не слышала, что ты звонил. -та мне пох... -да. я так сразу и подумала, когда увидела 43 пропущенных. я слышала,ты рассталась со своим молодым человеком. почему? - а ты бы смогла встречаться с человеком,который курит,пьет,ругается матом,да ещё к тому же и дерется? - нет,конечно! - ну вот и он не смог. |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


