|
|
||||
|
||||
Дыши!!!...хм... один хрен, все равно задахнешься!!!! Жизнь - это то, от чего ты загнешься!!! Понять не пытайся ее.....безполезно!!!! На первых порах эта сука любезна!!!..... А оказалось - это сам дьявол льет на тебя расколенную лаву..... Она нечто злое, она как-то странна!.. Но жизнь - это круто!..... Да, что-то новое!!!!.....И пускай в ней мир немного мертвый....Да, это воздух, но уже спертый!!!...... |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


