Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Ололо :D
Хороший статус 94 Плохой статус 3 Спасибо автору 11
 
Ладно ,ок, я пережила то что убрали стену,а вместо нее зделали микроблог....
Но вот то что статус вконтакте сократили до 40 символов,я точно не переживу..
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • КиSSа
  • Аноним =)
  • Катя
  • Анонимка =)
  • Ололо :D
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/24125-ololo-d.html Комментарии (0)