Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



жменька
Хороший статус 24 Плохой статус 4 Спасибо автору 3
 
Ушёл... Спустилось небо ниже,
На крыши сели облака...
И вот совсем уже не слышно
Шагов твоих издалека!
Ушёл... Повис туман устало
На телеграфных проводах
Ушёл... А я ещё не знала ,
Что так уходят навсегда....
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Мой стих,не судите строго,просто наболела и не знала,как выразить боль!(((
  • Ines_Folner
  • просто я!
  • Гыггы
  • @Асечка@
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/24203-zhmenka.html Комментарии (0)