Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



БезУмаОтНего
Хороший статус 32 Плохой статус 7 Спасибо автору 4
 
статус теперь 20 знаков.
давайте писать тут статусы на 20 знаков а не истории из жизни и анекдоты.
Допустим будет меньше чем обычно,зато каждый статус будет предназначен для контакта. и можно будет выбрать любой и поставить,а не сокращать до неузнаваемости,потому что не помещается.
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • КиSSа
  • ЖмЕнЬкА
  • DJ PERSIK
  • admin
  • TNS
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/24381-bezumaotnego.html Комментарии (0)