|
|
||||
|
||||
статус теперь 20 знаков. давайте писать тут статусы на 20 знаков а не истории из жизни и анекдоты. Допустим будет меньше чем обычно,зато каждый статус будет предназначен для контакта. и можно будет выбрать любой и поставить,а не сокращать до неузнаваемости,потому что не помещается. |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


