|
|
||||
|
||||
maaskvaa Часто приходится слышать от парней, что то типа: "Да она же безмозглая дура, ноет из за поломаных ногтей, и лишнего килограмма жира, она проводит по три часа в ванной и вечно опаздывает, она носит мини юбки и колготки в сеточку в -30 мороза,а потом лежит в больнице, ну не дура ли?!",а вы вообще не думали, что именно для вас такая "безмозглая дура" старается?, ведь вы же не посмотрите на девушку в длинющей по пяты юбке и вчерашним макияжем, вам будет не приятно смотреть как она будет ходить с погрызаными ногтями и облезшим лаком!,а вы ведь даже не догадываетесь как это тяжело вырастить те самые ногти и промучавшись после двухчасового маникюра он случайно ломается, ну не обидно ли?Ваш идеал это длинные ноги и большая грудь.Поэтому задумайтесь над выше перечисленным, ведь стараемся мы для вас... -------------- все это конечно замечательно и прекрасно - но модно выглядеть ни чуть не хуже в теплых джинсах недели в чулках в сетку в мороз. Задумайся о здоровье.Может парни смотрят на тебя как на мать своих будущих детей - а ты в чулках в сетку зимой.... Конечно дурой назовут. А в целом плюсую ко всему остальному. |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


