|
|
||||
|
||||
Missa 42 26 1 Ребята, че делать, любим друг-друга, но парень внешне далек от идеала, я понемаю, что внешные данные не главное, но все же ответ: а тебе не кажется, что любящий человек не думает о внешности, разговаривать, целовать и обнимать ты будешь не внешность, а человека. а если тебе стыдно с ним подружкам показаться, это уже не любовь |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


