Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



........
Хороший статус 65 Плохой статус 17 Спасибо автору 12
 
Вот что за хрень... Мы расстались пол года назад,а я каждый вечер сижу,смотрю на его фото и вспоминаю,то время когда мы были вместе... Это любовь или привязанность? и даже с парнем начела встречаться,только из-за того что у него глаза такие же...
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Ленчик
  • просто я!
  • О_о ну эт просто Я=)))
  • нафа
  • ♥|♥ далеко не ангел ♥|♥
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/25234-.html Комментарии (0)