Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Я не эмо и не гот я одна такая вот!!
Хороший статус 21 Плохой статус 0 Спасибо автору 2
 
Когда в детстве
придумываешь шалости, думая головой, получаешь по заднице. С возрастом все
меняется: когда думаешь задницей, дают почему-то по голове...
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Karen.)
  • admin
  • admin
  • Karen.)
  • ВсяТакаяАнонимнаЯ
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/25488-ya-ne-yemo-i-ne-got-ya-odna-takaya-vot.html Комментарии (0)