|
|
||||
|
||||
эй ребята я наверное снова влюбилась.парни объясните мне как это ему показать? Народ..відколи дівчата маюь показувати хлопцям шо вони їм подобаються?? На мою думку ти повина бути собою а якшо він щось відчуває він покаже і всьо буде класно.Тік не стоїть бросатись на шию..це не розумно.. |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


