|
|
||||
|
||||
Вчера встретила бывшего,мы не виделись 2.5 года.За ручку я вела 1.5 годовалую девочку и когда мы с ним столкнусь,он сказал: "Привет,отлично выглядишь!Сестренка такая же красивая,как и ты!"Я лишь улыбнулась в ответ!А девочка сказала:"Мама,а этот дядя так похож на папу с тех фото..." |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


