- а в душе то \"прошу тебя вернись\"" />
Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Катька
Хороший статус 47 Плохой статус 5 Спасибо автору 6
 
-мужчины не плачут?
-еще как плачут!!!!!!!!!!
-просто перед своими друзьями говорят :" да пошла она,сука"
- а в душе то "прошу тебя вернись"
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Mac7
  • Екатерина
  • Марфуша
  • анжела
  • ~•.¸(¯`'•.¸•°▪♥От А(да) до (ра)Я♥▪° ...
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/26016-katka.html Комментарии (0)