|
|
||||
|
||||
Казалось бы, глаза её совсем пусты, А сердце и душа, жалости в конец лишились. Да, её натура не проста. Грубость иногда бредет за грань. Но, делать выводы из этого, Не то, совсем не то. Копните глубже и почувствуйте тепло. Да, она любит, но не многих, Она помнит не о всех. Уважение её не легко дается, А вам ведь все равно слабо. Судить не вам о ней. Глупцы. |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


