Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Я =)
Хороший статус 46 Плохой статус 4 Спасибо автору 8
 
Сегодня в школе:
-Вика,ты почему не сделала домашнее задание??
-Оксана Александровна,меня же не было на прошлом уроке
-А спросить у кого-то не могла??
-У кого??На сайте никого не было!
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Катька
  • Анонимка :)
  • by_YankO
  • admin
  • ArsenX
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/26133-ya-.html Комментарии (0)