|
|
||||
|
||||
Люблю?незнаю...может быть и нет... Любовь имеет множество примет,но а тебе одно сказать могу...повсюду ты: В окне,во сне,в снегу,в молчанье,в шуме,в радосте,в тоске... в слезах,в дыханье,в жилке на весках.... В любой надежде и в любой строке... в любой звезде,во всём всегда,везде.... Ты помятью затвержен на изусть.. и ничего забыть нельзя.. Ты у меня в крови в душе,Ты понемаешь...Я тебя боюсь! Напрасно я бежать,спастись хочу.. Веть ты же сон тепло,дыханье,свет... Хочу прижаться к твоему плечу.... Люблю?Незнаю...нет других примет...) |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


