|
|
||||
|
||||
Шли дни, месяцы и даже годы. Воспоминания: те хлопья февраля, Те поцелуи и то счастье.. Ах, зима, зима.. Казалось бы, свела её с ума, А она, а что она? Счастливо улыбаясь, Бежала в спешке, Обнять хотела И услышать те слова: "Ты так нужна мне". Вот он стоит с букетом роз, У неё аж слёзы покотились. Явилась раньше, Пунктуальность, видно, пробудилась. Подбежать к нему хотела, Но поняла одно, Что погасло пламя, Пепел по душе рознесло. В минуту туже, Подошла к нему девчёнка, За руки взялись и пошли. Голова кружиться стала И решила на лавочку присесть. Записка там лежала. Слова были таковы: "Прости, люблю..." Руки задрожали, Записка уонула в хлопьях снега, А мечты её рассеялись тогда. И никогда, быть может, Не узнает записки слов последних... © |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


