Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



_АпЕлЬсЫнКa_
Хороший статус 42 Плохой статус 1 Спасибо автору 3
 
-Я кажется поняла.
-Что ты поняла?
-Ты идиоооот!
-О, я тоже кое-что понял!
-Что же?
-А ты,истеричка,будущая жена этого идиота!:)
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • S*К*И*А*S
  • Катюша
  • Jussik
  • by Lenchik
  • admin
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/26484-_apelsynka_.html Комментарии (0)