|
|
||||
|
||||
Да я леди... но не стандартная , играю в футбол и баскетбол , люблю жизнь такой какая она есть... со всеми её казусами ! Просто люблю.... Не курю для пафоса.. не пью кофе лошадиными дозами пуская слёзы сидя на подоконнике ... думая о нем.... Если мне нужен человек , я говорю это ему прямо... Меня любят за искренность а не за 25 слоев штукатурки на лице... Ненавижу пафосных " леди " ...в розовых вещицах на высоких каблуках ...думающих что парней интересует только обложка... а ведь парню который себя ценит и уважает .. будет выбирать девушку которая не только красива но и не пустышка из нутри !!! |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


