Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



футболистка
Хороший статус 43 Плохой статус 2 Спасибо автору 9
 
Да я леди... но не стандартная , играю в футбол и баскетбол , люблю жизнь такой какая она есть... со всеми её казусами ! Просто люблю....
Не курю для пафоса.. не пью кофе лошадиными дозами пуская слёзы сидя на подоконнике ... думая о нем.... Если мне нужен человек , я говорю это ему прямо... Меня любят за искренность а не за 25 слоев штукатурки на лице...
Ненавижу пафосных " леди " ...в розовых вещицах на высоких каблуках ...думающих что парней интересует только обложка... а ведь парню который себя ценит и уважает .. будет выбирать девушку которая не только красива но и не пустышка из нутри !!!
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • неизвестен
  • Вероника
  • Натуська
  • Саша
  • Марфуша
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/26910-futbolistka.html Комментарии (0)