|
|
||||
|
||||
я вот читаю, читаю ваши статусы "он мне нужен", "люблю без памяти", "напишите ей что она мне нужна", и не одного не нашла про маму. Ведь половина всех этих "люблю", "нужен" это неправда, выпендрёж..... Не фиг делать пойдите, обнимите маму, скажите что она у вас самая лучшая. Те, кто понимают меня, ставим +, а кто нет - когда поймёте будет уже слишком поздно..... |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


