(Я)" />
Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



*KISSA*
Хороший статус 47 Плохой статус 13 Спасибо автору 2
 
Написала в статусе: "Я богиня!"-начали критиковать! Если критикуют-значит я важна! Если я важна-значит я популярна! Если я популярна-значит Я БОГИНЯ! И где логика?
(Я)
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • ЛисЁнок)
  • Мила_VS
  • Криня))
  • МаВринка
  • БОГИНЯ
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/27203-kissa.html Комментарии (0)