|
|
||||
|
||||
Если вам нравится двушка, так хватайте ее и признавайтесь!!!! Почему вы выпендрюетесь???Вы что не понимаете, что этим вы ее теряете??? Слова: А вдруг я ей не нравлюсь.." или что-то еще.. Блин, чего ламаетесь как бабы? Скажи ей прямо что любишь и узнаешь! Девушка часто скрывает свою симпатию, а вы поменьше верте друзьям... |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


