Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Юленька*
Хороший статус 28 Плохой статус 1 Спасибо автору 2
 
-Девушка, а можно мне творожок,ириску,конфетки вот эти и чупа-чупс. - Сынишке берёте? - Ах, да... про сына-то я забыл! Две пачки Мальборо))
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • ...
  • [_пЭдЫк_]
  • Somebody
  • ()льк()
  • ''SEM''
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/27656-yulenka.html Комментарии (0)