|
|
||||
|
||||
Приглядитесь к людям, окружающим вас. Вы увидите, что счастливее те из них, которые просто работают, общаются, влюбляются, ссорятся, то есть живут, наслаждаясь жизнью, благодаря бога за каждый миг, проведенный с семьей, родными, а вовсе не те, что одиноко идут по жизни, занимаясь поисками смысла бытия и счастья. Счастье рядом, оно сопровождает нас всюду, мы способны находить его даже в малом, обыденном. Можно сказать, что мы живем с ним по соседству, но просто не задумываемся над тем, что это за чувство. |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


