Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Violet
Хороший статус 42 Плохой статус 2 Спасибо автору 3
 
-Я люблю только маму...
-Почему? Разве некого?
-людей нельзя любить.. никого кроме мамы... все остальные предают, а как любить после предательства?
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • admin
  • Юлька Дольникова
  • Клякса
  • klub-nichka
  • НасТеНа=))))
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/28424-violet.html Комментарии (0)