Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



простОоо Я
Хороший статус 55 Плохой статус 2 Спасибо автору 12
 
В детстве было всё просто, находили друг друга и без нета и без мобилок и даже без домашнего... а сейчас если хоть что то сломалось то потеря потерь или хуже чем конец света чувствуеш себя отрезаным от мира...
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • http://vkontakte.ru/31974961
  • Христюшка=)
  • ♥Vlada♥
  • Alina
  • by_YankO
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/28427-prostooo-ya.html Комментарии (0)