желаю, товарищ
капитан! Вот
пожалуйста права,
техпаспорт,доверенность,
страховочка само
собой , все как
положено, как надо...\"
С заднего сиденья
детский голос :
\"Папа, а где козлы?\"" />
Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



ай да я))
Хороший статус 33 Плохой статус 1 Спасибо автору 4
 
Опускается окно,
водитель
заискивающе
улыбаясь :"Здравия
желаю, товарищ
капитан! Вот
пожалуйста права,
техпаспорт,доверенность,
страховочка само
собой , все как
положено, как надо..."
С заднего сиденья
детский голос :
"Папа, а где козлы?"
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • BlackXS
  • prince
  • Джулия
  • admin
  • by_YankO
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/28499-aj-da-ya.html Комментарии (0)