Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Блевани ванЫлькой НЭЭЭЖно)
Хороший статус 22 Плохой статус 4 Спасибо автору 4
 
Не ставь сп с нелюбимыми.
Не пиши статусы о своих проблемах. Не добавляй чужих людей. Не удаляй тех, кто дорог. Не раскрывай душу в заметках. Не пиши там то, что пишешь в личных дневниках. Научись рисовать граффити и скидывать правильные песни на стену. А на стене, в переписках, не неси чуши, не пиши то, что нужно всем читать - они не поймут. Контакт - не поймет.
На аватарки не ставь фото с бывшим. И проще к контакту, проще.
Когда злишься, не думай, что написать в статусе: живи реальностью. Не рисуй признаний в любви, не заменяй иллюзией чувства, - иначе ты растворишься: и если не в самом контакте, то в его людях. Мы не те, кем хотим показаться. Думаешь ты ближе тут узнаешь человека? Обман, ложь. Ты не видишь их глаз, выражения лиц, не слышь голоса. И фото на главной странице тебе не поможет. Не верь этим чувствам, словам. Иначе сложно потом будет. Не заменяй интернет живым общением. Терабайты вашей переписки ничего не значат, ровным счетом. Лучше возьми телефон, набери нужный номер и говори. Говори, смейся, чувствуй человека. Не не обманывай сам себя. Попробуй заглянуть человеку в глаза.ПОМНИ*КОНТАКТ-НЕ РЕАЛЬНОСТЬ,РЕАЛЬНОСТЬ- НЕ КОНТАКТ!
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • ** Кисюничка**
  • я хочу его очень ♥
  • Криня))
  • НасТеНа=))))
  • by_YankO
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/28653-blevani-vanylkoj-nyeyeyezhno.html Комментарии (0)