|
|
||||
|
||||
Однажды утром ты проснешься и поймешь,что всё закончилось, ты сядешь на кровать,обнимешь коленки ладонями и станет холодно,потом ты встанешь и пойдешь босиком на кухню,нальешь себе кофе и выкуришь сигарету и всё будет так же,и небо в окне,и лестница в подъезде,и мир не перевернется....просто станет немного сложнее дышать. |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


