Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



*KISSA*
Хороший статус 27 Плохой статус 1 Спасибо автору 2
 
Вот везет нам-девочкам! Мы можем и юбки, и штаны носить. Мы при встрече целуемся в губы или в щечку. Можем кусать у друг друга булочки. Обниматся, идти под ручку. И это всё считается для девочек нормально! А если бы это делали мальчики-так сразу педики!
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Wikki
  • Анастасия Филипченко
  • Анастасия Филипченко
  • сончик
  • ♥ЕГО♥
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/29039-kissa.html Комментарии (0)