-это как?
у меня это: лифон,трусы и макияж! хD" />
Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



НасЯ)
Хороший статус 36 Плохой статус 7 Спасибо автору 8
 
переписка в аське с утра:
-ты уже оделась?
-ну,как те сказать...Военные это называют форма "раз".
-это как?
у меня это: лифон,трусы и макияж! хD
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Оля
  • *KISSA*
  • Совершенно Несовершенная
  • НасЯ)
  • iriska
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/29126-nasya.html Комментарии (0)