Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



мысли вслух
Хороший статус 9 Плохой статус 1 Спасибо автору 1
 
да уж...не везёт так не везёт...
Ну что, бляди, вы там наверное уже на радостях салюты запускаете?
А вот fuck! Это ВАМ не везёт! А он только мой!
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • mushka
  • ГруSTная
  • жменька
  • Татьяна
  • Анютк@
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/29176-mysli-vslux.html Комментарии (0)