-И чё?
-Торопился, последние 2 буквы не набрал:D" />
Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



НасТеНа=))))
Хороший статус 58 Плохой статус 8 Спасибо автору 13
 
Со своей поссорился.
-Чё опять?
-Вечером хотел написать смс "споки чмоки".
-И чё?
-Торопился, последние 2 буквы не набрал:D
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Ляля*
  • bella)))
  • студент
  • ИрОчка http://vkontakte.ru/id44918420
  • DiMka
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/29192-nastena.html Комментарии (0)