Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



♥Vlada♥
Хороший статус 26 Плохой статус 2 Спасибо автору 6
 
Вы думаете,управлять мужчиной легче,чем автомобилем? Тут права на халяву
не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление
чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит
налево! Особенно, когда полный бак залит)
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • ♥♥♥...√ιק...♥♥♥
  • ♥Vlada♥
  • ♥♥♥...√ιק...♥♥♥
  • Юляша...*id47770339
  • ♥Vlada♥
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/29449-9829vlada9829.html Комментарии (0)