|
|
||||
|
||||
Жаль что нельзя взять свое сердце, положить в сундук и закопать его где нибудь далеко далеко...чтобы быть равнодушным...циничным...не чувствовать боли которую причиняют близкие тебе люди...не любить..........лучше быть безчувственой скотиной, чем любящим идиотом...так легче, проще...не больно... |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


