Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Тип
Хороший статус 21 Плохой статус 6 Спасибо автору 5
 
Жаль что нельзя взять свое сердце, положить в сундук и закопать его где нибудь далеко далеко...чтобы быть равнодушным...циничным...не чувствовать боли которую причиняют близкие тебе люди...не любить..........лучше быть безчувственой скотиной, чем любящим идиотом...так легче, проще...не больно...
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Вероника
  • Vkontаktе.ru/id70418413
  • ВиКуСиЧкА
  • MaLiNkA
  • КуКуСя Из КоНтАкТа
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/29525-tip.html Комментарии (0)